16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ЖК «Комсомольский» в Батайске получил аккредитацию

Жители могут оформить ипотеку в современном экологическом жилом комплексе со ставкой 6,1 % годовых. Квартиры уже сданы и ждут своих хозяев.
Фото

В Батайске в районе сквера Авиаторов осенью был сдан в эксплуатацию новый жилой комплекс «Комсомольский». Он расположился на ул. Комсомольской, 127. Это комфортное и безопасное жилье, которое построено по новым современным технологиям.

Сейчас квартиру в ЖК можно приобрести по выгодному предложению. Застройщик получил аккредитацию ПАО «Сбербанк» на недвижимость.

- Для жителей действует ипотечная программа с гос.поддержкой 20/20 с процентной ставкой 6,1 годовых на весь срок кредита при электронной регистрации сделки, - пояснило руководство компании застройщика «Юг Строй».

Ипотека доступна всем категориям граждан, которые приобретают новостройку от юридического лица. Первое и самое основное достоинство такого вида кредита - возможность приобретения жилья, не имея на руках необходимой суммы. Для тех, кто не приемлет аренду или проживание с родителями, ипотека является  единственным вариантом, когда накопить всю сумму не получается.

Почему купить квартиру в ЖК «Комсомольский» выгодно? Потому что батайчан ждет экологически чистый жилой комплекс с озеленением. На территории высажены более десяти видов хвойных растений. Это безопасный поселок с круглосуточным видеонаблюдением и парковкой для автомобилей. Кстати, парковочное место идет в подарок! Жители могут отдохнуть в двух больших беседки с бесплатным Wi-fi.А для детей в ЖК есть две игровые площадки с резиновым покрытием: для малышей (от 0 до 6 лет) и более взрослых (от 6 до 12 лет). Помимо этого, любители активного отдыха могут позаниматься на спортивных площадках: кросс фитнес, большой теннис, поле для мини футбола, баскетбола и волейбола.
Для наибольшего комфорта пятиэтажные дома оснащены лифтом, а на входе в подъезд нет ступенек. В квартирах установлены энергосберегающие металлопластиковые четырех камерные окна.

ЖК «Комсомольский» ждет именно вас!

Дом сдан. Объект введен в эксплуатацию.

Телефон отдела продаж 8-988-891-50-50, 8(863) 210-45-65

@sk_ug_stroy

http://ugstroy.info/

СК "Юг Строй"

Реклама