16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

ЖК «Дубрава»: березовый край Батайска

На южной границе города вырос микрорайон из частных домов. Кредо «Дубравы», расположенной на ул. Березовое кольцо, - уют, комфорт и безопасность. Почему люди покупают здесь жилье?
Фото

Автор «Дубравы» - уже известный в городе застройщик, компания «Югстрой», из-под чьего «пера» выросли  микрорайоны «Новый запад», «Солнечный» и многие другие, отличающиеся основательной инфраструктурой.

И все же «Дубрава» тоже имеет свою изюминку. Так, прежде всего застройщик провел в новый район водопроводные сети, обеспечив поселок  городской водой. Далее «Югстрой» позаботился о том, чтобы владельцы домов чувствовали себя не только  уютно, но и  в безопасности. Каждый двор - а их  сейчас около 25 - имеет свою собственную закрытую территорию. Кроме того, вся «Дубрава» закрыта от посторонних, а у входа расположен центральный шлагбаум и охрана, куда стекается информация о происходящем в микрорайоне.

- «Югстрой» традиционно сдает дома под чистовую отделку. В «Дубраве» два вида коттеджей - по 80 кв.м (3,3 млн. руб.) и по 100 кв.м (4 млн.руб.). В каждый дом проведена вода, автономная система канализации и установлен двухконтурный котел, - рассказали в компании, уточнив, что площадь участков составляет около 5 соток.

Фото

Кроме того, строения оборудованы теплыми полами.

- Помимо качества самого строения мы уделяем большое внимание благоустройству прилегающей территории. Около наших домов размещены стоянки для автомобилей, , детские площадки, скамейки, клумбы. Особое внимание мы уделяем озеленению прилегающей территории,  уточняет «Югстрой».

Так, на сегодняшний день в «Дубраве»  вдоль всей улицы высажены березы и хвойные растения, завезена земля под будущие клумбы. Кроме того, «Югстрой» известен первостепенной заботой о здоровье будущих жильцов. Поэтому, все комплексы, которые строит это предприятие, имеют серьезную спортивную инфраструктуру. Не стала исключением и «Дубрава»: просторная  детская площадка оснащена  тартановым покрытием, установлены теннисные столы.

Кстати, это только первая очередь ЖК «Дубрава». В 2019 г. начнется строительство еще 40 домов.

Иными словами, «Югстрой» в очередной раз предложил покупателю отличный вариант, отвечающий главному требованию «цена+качество».

А теперь изучите планировку комнат в доме, и вы поймете - в «Дубраве» все с умом!

Тел. 8938-114-42-26, 8(863)210-45-65

www.ugstroy.info логотип инстаграм zhkdubrava

На правах рекламы