16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Жители Батайска получат квитанции за свет нового образца

С 1 октября «ТНС Энерго» будет рассылать измененные квитанции потребителям. Читайте о том, как теперь выглядит платежка, начиная с этого месяца.
Фото

«ТНС Энерго Ростов-на-Дону» сообщило том, что с 1 октября жителям Батайска начнут приходить обновленные квитанции за свет.

- В измененном платежном документе шрихкод для оплаты перенесен в нижнюю часть. Номер лицевого счета, дата и сумма последнего платежа перенесены из верхней правой части квитанции в центр. QR-код перенесен в правую верхнюю часть квитанции, - говорится в сообщении.

Поставщик электроэнергии поясняет, что для удобства изменилось расположение текста в блоке с информацией о лицевом счете и реквизитам гарантирующего поставщика.

В поле «Информация по лицевому счету и платежные реквизиты» будут размещаться данные о количестве собственников. А строка «Адрес пункта приема» переименована в «Адрес приема потребителей».

Подробнее о том, как будет выглядеть квитанция с 1 октября, можно ознакомиться по ссылке: https://rostov.tns-e.ru/population/appeal-gid/.

Руслан Шишканов

Фото БВ