16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Жители Батайска опознали псевдосотрудника ФСБ

Батайчане подтвердили, что мужчина брал товары и не рассчитывался, угрожая продавцам.
Фото

29 января Battime опубликовал задержание местного афериста, представлявшегося сотрудником ФСБ. В соцсетях началось обсуждение инцидента.

- Мы с моей коллегой тоже на него попались. Приходил в магазин, грубил персоналу. Было страшно, когда он появлялся,- рассказала 30 января батайчанка Альбина Черкасова.

Мужчина набрал у них в магазине товаров на сумму 800 рублей. Но деньги за покупку отдавать не собирался. После инцидента аферист еще не раз приходил в магазин. Путем долгих выяснений долг все же удалось вернуть.

- 28 января он попросил налить пива, предупредив, что платить не будет. Но мы ему отказали. Сказали, что даже если придет с деньгами, все равно ничего не продадим. По всей видимости, он еще и находился в состоянии наркотического опьянения, - уточнила девушка.

Другой батайчанин видел афериста в местном спортзале.  25 января мужчина приехал  в клуб на своем кроссовере со включенным спецсигланом.

- У него на капоте еще наклейка «Никто кроме нас». Он метался с телефоном по всему клубу и делал очень грозное лицо. Видимо готовился побеждать ларьки, - пишет @mixailmikhail в соцсети.

Напомним, 29 января ГИБДД по звонку батайчан задержала мужчину на СЖМ Батайска. Батайчане сняли момент эвакуации «спецавтомобиля» на видео. Госномер на кроссовере белого цвета принадлежит ДНР.

Людмила Драгунова

Фото Battime