16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Житель города зовет батайчан на флешмоб

Молодой человек предложил провести его 14 февраля в День всех влюбленных на главной площади города. Откликнулись уже больше 30 человек

В социальных сетях развернулись активные обсуждения по поводу проведения на главной площади флешмоба. Предложил идею 21-летний Федор Митько, который проживает в Батайске всего полгода, но уже хочет поменять жизнь города в лучшую сторону.

- Народ! Скоро 14 февраля! Есть предложение сделать флешмоб на центральной площади Батайска. Все оторванные, веселые, не стеснительные - пишите в комментарии! Давайте сделаем праздник необычным, - призвал батайскую молодежь Федор.

Переехал молодой человек в Батайск из Луганской области. Его крайне удивило, что в городском парке гуляет так мало молодежи. Вот тогда и созрел план организовать что-нибудь активное и веселое.

- Это просто ужасно, что сейчас  молодежь сидит в интернете. Ребята просто разучились знакомиться, влюбляться - все происходит только в виртуальном мире, а я бы хотел напомнить всем, что любовь должна быть живой и настоящей. Надеюсь, во время нашего флешмоба батайчане смогут познакомиться, подружиться и даже влюбиться, - рассказал БВ молодой организатор.

Идея до конца еще не продумана, зато желающих поучаствовать набралось уже больше 30 человек. Скорее всего, флешмоб будет состоять из танца и постановки фигуры. Федор с друзьями самостоятельно изготовили листовки и плакаты, расклеили их по городу, а также развезли в учебные заведения Батайска. Идею поддержали и в Администрации города.

Принять участие в флешмобе может любой батайчанин. Подробности по телефону 8-905-454-75-29, либо на страничке в социальной сети http://vk.com/transfender007.

Ксения Фесенко