16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Житель Батайска уехал в Геленджик и не вернулся

Анатолий Белых внезапно для родственников пропал пять дней назад. Его телефон отключен. Батайчанин страдает от проблем с памятью.
фото

А. Белых

12 декабря в Battime обратилась сестра пропавшего батайчанина Ольга Баукова. Она рассказала, что 35-летний Анатолий Белых в последний раз выходил на связь 8 декабря после обеда. О том, что мужчина не в Батайске, первой узнала его девушка.

- Он написал ей, что уехал в Геленджик, якобы, увидеться с сослуживцами. О своей поездке он никого не предупреждал, поэтому новость стала сюрпризом, - говорит Ольга.

Анатолий живет на улице Павлова в районе РДВСа. Ранее он уже пропадал. В 2017 году мужчину искали около недели. Все происходит, по мнению семьи, из-за проблем со здоровьем.

- У него пропадает память. Может просто забыть, где он и зачем шел. Сейчас мы написали заявление в полицию, - пояснила сестра.

фото

Известно, что у Анатолия есть 8-летний сын от предыдущего брака. С нынешней возлюбленной он вместе не живет. До сих пор телефон батайчанина отключен.

Мужчина передвигается на автомобиле "ВАЗ-21099" темно-зеленого цвета, с гос. номером А 338 ХО 161. Был одет в куртку из искусственной кожи.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Анатолия, то звоните в полицию по телефонам 02, 112, 8(86354) 5-74-00. Или его сестре Ольге Бауковой 8-928-752-45-48.

Руслан Шишканов

Фото семьи Белых