16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Жилой комплекс в Батайске вошел в тройку лучших на Дону

ЖК «Империя» на Урицкого занял второе место в рейтинге качественных жилых комплексов региона.
Foto
Архитектурный облик Батайска отмечен порталом «Единый ресурс застройщиков» на региональном уровне. Жилой комплекс комфорт-класса «Империя», расположенный на улице Урицкого, занял второе место в топ-10 качественных объектов на первичном рынке Ростовской области.

Рейтинг составлен на основе комплексной оценки потребительских качеств жилых комплексов. ЖК «Империя» занял лидирующие позиции по таким показателям, как: транспортная доступность, парковки, социальная инфраструктура, спортивные объекты, дворовые пространства, безопасность, массовый отдых, экологически-благоприятный район, архитектура и другие.

Всего такую оценку в Ростовской области получили 119 объектов, среди которых ЖК «Империя» занял топовую позицию, уступив два балла лидеру рейтинга.

ЖК «Империя» включает в себя уже сданные дома по ул. Урицкого, 3 и 5. Реализует этот проект ООО «АРМстрой», имеющее опыт работы в сфере строительства более 17 лет. С 2003 года строительная компаниясдала в эксплуатацию ряд современных объектов, что позволило ей войти в число наиболее заметных и опытных застройщиков региона. Строительство собственных проектовведется в соответствии с федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве».

Помимо двух уже сданных домов, сейчас достраивается 19-этажный дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения. Это самый приметный дом, который расположен напротив бассейна. Квартиры в ЖК «Империя» пользуются спросом, в них предусмотрена качественная отделка «под чистовую», энергосберегающие металлопластиковые окна, остеклены балконы и лоджии, регулируемые радиаторы, индивидуальные приборы учета на отопление, воду, электроэнергию. В доме будут установлены крышная котельная, в каждом подъезде по 2 скоростных лифта.

Поселиться в центре города в современном комфортном доме мечтают многие жители Батайска. И сейчас эти мечты стали ближе к реальности. До 20 мая в ЖК «Империя» действуют скидки на приобретение квартир, а также коммерческой недвижимости. Ознакомиться с планировкой квартир и уточнить другие детали можно на сайте застройщика www.armstroj.com либо по телефону отдела продаж: 8-928-193-93-93.

ООО "АРМстрой"

www.armstroj.com

8(86354)7-44-21

Реклама