16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Ждем архивные фото из семейных альбомов!

БВ объявляет конкурс пожелтевших фотографий любимого города. Сдуйте пыль с альбомов и получите в подарок билеты кинотеатр «Иллюзион» - три победителя получат по три билета.
Фото

Итак, давненько не было у БВ конкурсов. Решили провести к Дню города. Правда, конкурсом нашу акцию не назовешь. С сегодняшнего дня и до 12.00 24 сентября мы будем ждать от вас фотокадры о жизни Батайска. Объявляем три номинации: «Мои восьмидесятые», «Мои семидесятые» и «Оттепель» (снимки 1968-го года и ранее). Спецкатегория - Батайск в 40-е и ранее.

Принимаются снимки любого качества.Для начала вам достаточно будет переснять их на мобильный и переслать удобным для вас способом: в почту БВ bat.vremya@yandex.ru или через любую соцсеть, которой вы пользуетесь.

На снимках могут быть запечатлены коллективы людей, улицы города, массовые шествия или работа в цехах. Все, что характеризует эпоху.

За три самые редкие, на наш взгляд, кадра мы вручим каждому приславшему по три билета в батайский кинотеатр «Иллюзион». А фото времен Великой Отечественной войны или ранее вообще готовы премировать!

Есть вопросы? Позвоните в будни 8(86354)5-09-98.

Фото vdp.mycdn.me