16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

За взятку задержан начальник ГИБДД Новочеркасска

В Ростовской области – еще один коррупционный скандал. Очевидцы утверждают, что Евгения Ганзенко «вытащили из машины», когда он ехал на работу.
Фото - соцсети

Пока ГУ МВД по РО не подтверждает и не опровергает информацию о задержании Ганзенко

По сообщению собственных источников Battime, 25 марта был задержан по подозрению в получении взятки высокопоставленный сотрудник правоохранительных органов Дона. Пока по неподтвержденной ГУ МВД Ростовской области информации, задержан начальник ГИБДД Новочеркасска Евгений Ганзенко.

Источники сообщают, что местные органы не в курсе происходящего. Ганзенко задерживался ФСБ. Его «вытащили из машины» 25 марта, в 7.45, когда он ехал на работу.

- Остальные сотрудники ГИБДД сейчас сидят в классе службы. У всех отобрали мобильные телефоны. А Ганзенко вроде бы уже даже в СИЗО повезли, - говорит источник.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области пока ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию не смогли: «Сообщим, как только информация появится» - ответили сотрудники ведомства.

Ранее Ганзенко стал известен в регионе тем, что совмещал работу в органах с преподаванием на кафедре физического воспитания Донского государственного аграрного университета. Полицейский участвовал в различных спортивных соревнованиях областного масштаба и даже защитил кандидатскую диссертацию по овцеводству.