16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

За последние три дня в результате аварий в городе погибло 2 человека

В среду, 23 ноября, на улице Промышленной, в районе дома №25 был сбит мужчина. Водитель автомобиля «Хендай», ехавший от перекрестка с улицей Славы, не заметил выскочившего на дорогу пешехода. В результате произошла авария. Пешеход от полученных травм скончался на месте.

Вид с места аварии. Пешеходный переход находится рядом с остановкой. Фото А. Кондратьева

- Погибший пересекал дорогу в неположенном месте, хотя буквально в 70 метрах от места аварии находится пешеходный переход. Да и время суток было темное. Скорее всего, эти два фактора и послужили причиной ДТП, - говорит инспектор по пропаганде ОГИБДД Батайска Михаил Тройненко.

Стоит отметить, что на улице Промышленной очень хорошее уличное освещение. Разбираться все же, что послужило причиной ДТП, будет Следственный отдел ОМВД.

Еще одна смертельная авария произошла на улице Энгельса. Мужчина 1953 года рождения на мопеде врезался в столб. Водитель также погиб на месте. Сейчас выясняется, почему батайчанин не справился с управлением, ведь его движению ничего не мешало. Одна из предварительных версий - внезапное ухудшение его физического состояния.

ОГИБДД по г.Батайску еще раз призывает водителей и пешеходов быть внимательными и не пренебрегать правилами дорожного движения.