16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

За идеальные подъезды жильцы благодарят управляющую компанию

В редакцию написали письмо жильцы домов улицы Луначарского №№ 174-176. Две недели назад  в подъездах их домов был закончен ремонт. Управляющая компания «ЖКХ» выделила сто тысяч рублей на его проведение. Все работы выполняла бригада из пяти человек.

Раньше в подъездах была полная разруха, обветшали ступеньки, козырек  буквально сыпался на головы людей. После ремонта окна над входом теперь  стоят металлопластиковые, постелена новая плитка на полу. Стены  подъездов покрашены, причем цвета выбирали сами жильцы. Старые деревянные двери заменили на металлические, отремонтировали электросчетчик. Работа, по словам жильцов, сделана  очень качественно и аккуратно.

Отремонтированный подъезд на улице Луначарского

- Многие люди приходят и спрашивают, кто у нас делал ремонт? - рассказывает жительница дома на улице Луначарского №176 Ирина Прокопенко, - не верят, что такую красоту нам помогла сделать управляющая компания. Отдельную благодарность хотим выразить председателю нашего дома Павлу Николао, а также поздравить рабочих, сделавших ремонт с Днем строителя!