16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

За блестящими победами – в СК «Грандмастер»!

Тренеры батайского клуба «Грандмастер» воспитывают не просто спортсменов, а здоровых морально и физически людей.
Фото
Спортивный клуб «Грандмастер» приглашает детей от 4-х лет, а также взрослых всех возрастов в Центр развития тхэквондо «Дом чемпионов», расположенный на улице Энгельса, 412 (вход со стороны Энгельса).

- Мы тренируем уже 10 лет. В наших стенах занимается команда из более 100 спортсменов. Среди наших воспитанников есть призеры и чемпионы крупных всероссийских и международных соревнований, - рассказал тренер юношеской сборной СК «Грандмастер» Руслан Мусин.

Фото
Специализированный спортивный зал Центра развития оборудован татами и всем необходимым спортинвентарем (мешки, груши макивары и т.д.), тут же есть зона силовых тренировок - «кросс-фит зона». Для летних тренировок и отдыха на свежем воздухе организована площадка с живым зеленым газоном, где участники клуба не только тренируются, но и отмечают праздники.

Время детских занятий родители могут скоротать в уютной комнате ожидания с диванами, телевизором, настольными играми и вай-фай. Тут же ожидающие могут выпить чай или кофе.

- В целях безопасности наших юных спортсменов, вся территория Центра находится под видеонаблюдением и круглосуточной охраной, - пояснил Руслан Мусин, - чтобы уделить максимальное внимание каждому спортсмену, мы организуем малые группы для занятий, вплоть до индивидуальных тренировок по гибкому графику. Для дошкольников есть отдельные группы под названием «Тигрята», где их обучают с нуля базовым навыкам в нашем виде спорта. Особое внимание мы уделяем воспитанию гармоничной личности ребенка, прививаем уважение к старшим, приучаем к  дисциплине и  осознание силы.

Спортсмены успешно совмещают учебу и татами, всегда являясь примером для своих сверстников. Здесь воспитывают не просто спортсменов, а здоровых молодых людей без вредных привычек , достойных членов общества, умеющих постоять за себя и за страну.

В Доме чемпионов занимаются не только мальчики, хорошие достижения показывают девочки и девушки. Назвать их «слабым полом» язык не повернется, а умение постоять за себя только прибавляет красоты дамам.

Тренировочный процесс проводят квалифицированные тренеры, которые ежегодно проходят обучение и лицензирование.

Юношескую сборную СК «Грандмастер» ведет вице-президент Ростовской Федерации тхэквондо, тренер 1 категории, Руслан Мусин - черный пояс 3 дан.

- В этом году всех порадовал наш 13-летний спортсмен Никита Лобанов. Он удачно выступил на соревнованиях на Кубок президента в Германии и на турнире «Мультигеймс» в Болгарии. Результатом побед стала путевка на первенство Европы в Испании, - подытожил руководитель СК «Грандмастер», - ждем новых спортсменов и новых блестящих побед!

Тренеры групп начальной подготовки:

- Вероника Мусина, черный пояс 2 дан

- Андрей Донской, черный пояс 1 дан член демонстрационной сборной СК «Грандмастер»

- Дмитрий Прокопенко, черный пояс 1 дан, член демонстрационной сборной СК «Грандмастер».

Расписание уточняйте по телефонам: +7-928-601-66-92, +7-909-403-39-67

Реклама.