16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Юный житель Батайска уехал в Кремль

24 декабря с главного железнодорожного вокзала Ростова, в Москву на Общероссийскую новогоднюю елку отправились донские ребята, среди которых и батайчанин Ярослав Стрельцов.
Фото avito.ru
Ежегодно участниками праздничного мероприятия становятся более пяти тысяч ребят со всей России в возрасте от 8 до 13 лет. От Ростовской области в этом году поехали 52 ребенка отличившихся за год в учебе, в общественной жизни школы и класса, участники и победители школьных олимпиад, всероссийских и областных творческих конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований, а также дети, родители которых погибли в «горячих точках», и из социально не защищенных и многодетных семей. Батайчанин Ярослав Стрельцов - призер городских и областных спортивных соревнований, сообщили БВ в Правительстве области.

Для проведения новогоднего представления используются одновременно три зала Кремлевского Дворца. Спектакль идет в Зрительном зале Дворца. Сама Кремлевская елка установлена в Гербовом зале, где кружатся хороводы, проводятся костюмированные и танцевальные конкурсы. В это же время масса аттракционов проводится в Паркетном зале Кремлевского Дворца. Кроме основного праздника, делегация Ростовской области посетит Мемориальный музей космонавтики.

С семьей мальчика  нашей редакции связаться не удалось.

Виктория Климашевская