16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Взгляни на мир по-новому!

25 апреля магазину «Оптика» на  Горького исполнилось семь лет

Фото А. Кондратьева

Первый покупатель магазина - медсестра центра "Здоровье для детей" детской поликлиники №1 Наталья Плотникова. Она абсолютно случайно попала в магазин в день его открытия и сразу сделала заказ.

- Можно сказать, что вы стали талисманом магазина. Вам подошли очки, приобретенные в «Оптике»?

- Эти очки стали для меня первыми - раньше у меня не было проблем со зрением. Поэтому очень я переживала, будет ли мне в них комфортно?

Все опасения Натальи Дмитриевны рассеялись. Опытные консультанты подобрали ей подходящую модель.

- Очки подошли идеально. Если бы не постоянные колебания моды, носила бы их до сих пор.

Следуя новым тенденциям, Наталья решила сменить оправу. Приветливое  и профессиональное обслуживания, большой ассортимент оправ и готовых очков, доступные цены в очередной раз приятно удивили клиентку. Она стала постоянным покупателем «Оптики».

- Сейчас у меня есть карта с накопительной скидкой, которой пользуются все члены моей семьи,- рассказала Н. Плотникова. - На витринах -  огромный выбор солнцезащитных очков, и очков для работы за компьютером.

Руководство магазина регулярно проводит различные акции.

- Я постоянно отовариваюсь на сезонных распродажах. А однажды принимала участие в акции: сделай заказ - получи в подарок футляр для очков.

В честь дня рождения с 1 по 15 мая магазин «Оптика» предоставляет будет предоставляет 10% скидку и дарит подарки. Приятный сюрприз: подарочные скидки суммируются со скидками постоянных покупателей. Не упустите свой шанс - выгодно приобретите очки!

Адрес магазина: ул. М. Горького 133/2 (вход со стороны ЦГБ), телефон: 6-24-91.

Режим работы: с 8:00 до 18:00, без перерыва и выходных.