16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Вылечим и сделаем анализы!»

В ветеринарной клинике и аптеке «Ирбис» можно не только посетить врача, но и купить лекарства.  И за шесть минут сделать сложный анализ крови питомца

Фото А. Кондратьева
В лаборатории ветеринарной клиники «Ирбис» на ул. Энгельса, 341-В появился единственный в Батайске биохимический анализатор крови IDEXX LABORATORIES. Теперь жителям города не придется в других лабораториях ждать результата биохимии крови своих питомцев. Новейшее оборудование позволяет исследовать кровь кошек, собак, свиней, коров, лошадей, птицы, черепах и других животных по 12 показателям. И результат будет готов всего лишь за шесть минут. При этом точность исследований очень велика. Результаты даже при необходимости можно использовать в суде.

Такие исследования могут понадобиться для установки точного диагноза, если нужно сделать прогноз по течению заболевания, определить готово ли животное к операции. Также можно узнать, что с питомцем: отравление или инфекционное заболевание. Кроме крови, можно исследовать и мочу.

Таким образом, биохимический анализатор крови экономит время владельцев животных. Ведь за результатом не надо приходить на следующий день.  Непосредственно на приеме по результатам анализа ставится предварительный диагноз и назначается лечение.

Лекарства можно приобрести здесь же в аптеке, которая недавно открылась в клинике. В ассортименте есть все необходимые для лечения животных ветеринарные препараты и аксессуары. У владельцев животных, обращающихся за помощью к врачам клиники «Ирбис» не появятся проблемы с поиском необходимых лекарств в других ветаптеках города.

Здесь покупатель найдет и профилактические средства от блох и клещей, и средства необходимые для дегельминтизации животных.  Есть здесь и всевозможные ветеринарные препараты: антибиотики, глазные и ушные капли,  противовоспалительные и гомеопатические препараты.

Есть и препараты для птиц: витамины, антибиотики и другие.

Можно купить и корма, как повседневные, так и диетические. В наличии и средства ухода за животными: шампуни, бандажи, бинты и много другого.

Хозяева питомцев могут обращаться в клинику для диспансеризации, обследования и лечения животных. Можно вызвать врача на дом. Проводятся и хирургические процедуры: уколы, операции и другие.

Клиника работает с понедельника по пятницу с 9 часов утра до 20 вечера. А в субботу и воскресенье - с 9 до 17 часов. Телефон: -950-845-72-33.

В клинике есть высококвалифицированные врачи, необходимое современное оборудование и желание хорошо делать свою работу, чтобы помочь Вам и Вашему питомцу.