16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Выгодная стоимость печатей и штампов любой сложности

Печати и штампы играют важную роль. Наличие печати является не только желательным, облегчающим работу с документооборотом, но в ряде случаев и обязательным для осуществления деятельности либо предоставления услуг. Печать необходима уже на этапе открытия предприятия, регистрации фирмы либо получения учредительных документов.

Штампы и печати бывают разной формы и предназначены для различного применения. Печати необходимы также в работе нотариусов, адвокатов, врачей и частных предпринимателей. Печати и штампы качественно, оперативно и в любом объеме изготавливает компания «Столичные печати» На сайте компании можно ознакомиться с большим выбором готовых шаблонов печатей с разными дизайнами и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

печати и штампы

Печати на заказ

Компания предлагает услуги по изготовлению большого ассортимента штемпельной продукции – различных видов печатей, разнообразных штампов и факсимиле на заказ. Также выполняются индивидуальные заказы, разрабатываются оригинальные эскизы печатей, факсимиле, экслибрисов. Специалисты компании также восстанавливают по оттиску любые печати, если они пришли в негодность или утеряны.

Форма печати может быть круглой, овальной, квадратной или прямоугольной в зависимости от цели её использования, и предпочтений заказчика. Автоматическая печать или штамп – отличная помощь для повседневной работы в офисе. Практичные автоматические штампы с возможностями даты или без неё очень востребованы.

Основные достоинства печатей и штампов, изготовленных в компании «Столичные печати»:

  • чёткий, точный и разборчивый отпечаток
  • легко заполняемая подушка
  • современный и прочный корпус.

Преимущества компании «Столичные печати»:

  • большой практический опыт работы
  • широкий выбор штампов и печатей
  • скорость изготовления
  • отличный сервис
  • идеальные цветовые оттенки
  • использование несколько видов чернил
  • экспресс-изготовление и оперативная доставка.

В штемпельной продукции, изготовленной по технологии лазерной гравировки, используется резина самого высокого качества. Изготовление штампа требует образца текста, эскиза или отпечатка, а также сведений о желаемом дизайне. При необходимости компания предоставляет предоставляем дизайн макета и рекомендует лучшие решения. При оформлении заказа, чтобы получить качественное решение в установленные сроки, важно убедиться, что все данные верны.

Несмотря на то, что сегодня бумажные документы постепенно заменяются электронными, тем не менее, печати и штампы остаются по-прежнему актуальными.