16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Выездной матч ФК «Батайск» в Шахтах завершился сухой ничьей

Следующая домашняя игра с ФК «Сальск» ожидается сложной, и болельщики могут поддержать наших футболистов. По жаре пацаны играют!
Фото А. Рашевского из архива БВ.
22 июня прошел матч 12-го тура чемпионата Ростовской области на Кубок губернатора. В этот раз наши футболисты противостояли соперникам из команды «Шахтер». Тренер ФК «Батайск» Игорь Романенко рассказал БВ, что матч завершился ничьей. По его словам, игра была равной, боевой на каждом участке. Однако, несмотря на то, что моменты были у каждой из команд, счет так и не был открыт.

Романенко отметил, что сейчас большая группа игроков ФК «Батайск» получила травмы. Но те, кто выходит на поле, выкладываются, что называется, по полной, за что тренер им выразил благодарность. После этого матча наши футболисты опустились с третьего на четвертое место турнирной таблицы.

А впереди у них очень сложный домашний матч, который пройдет 25 июня на стадионе «Локомотив», с ФК «Сальск». Всего же в первом круге чемпионата им осталось сыграть еще три игры, а затем последует перерыв в течение месяца. В августе пройдут игры второго круга чемпионата.

Юлия Дорошенко