16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Возможности и преимущества цифрового телевидения от Ростелекома

Поговорим о телевидении. Что это? Раздражающий фактор или неотъемлемая часть нашей повседневной жизни, отсутствие которой создает ощущение вакуума? Любимая игрушка или серьезный информационный ресурс?

фото А. Кондратьева

Ответ на этот вопрос у каждого свой. Театр, кино, музыка, Интернет продолжают  завоевывать умы и сердца людей . Однако, каждый согласится, что самым демократичным, живым и доступным средством общения с необъятным внешним миром остается телевидение. Каким оно должно быть? Качественным, разнообразным, ярким, готовым максимально соответствовать индивидуальным пристрастиям и  потребностям каждого зрителя, независимо от возраста и пола.

Такое телевидение есть. Это - «Домашнее телевидение» от Ростелекома. Судите сами:

- более 100 каналов в Базовом пакете

- высокое цифровое качество изображения:

- дополнительные пакеты телевизионных каналов

- изюминка - пакет  HDTV - 14 каналов телевидение высокой четкости

- возможность просмотра новинок кинематографа, не выходя из дома

- возможность записи передач и фильмов на флэш-карту

- информация о программе передач на дату просмотра канала

- возможность выбора звуковой дорожки на каналах, правообладатели которых предоставляют трансляцию на разных языках.

Телевидение от Ростелекома дает возможность выбора и формирования собственного, индивидуально набора каналов. Вы смотрите только то, что вам нравится, не отвлекаясь на ненужные для вас передачи и не загружая ими свой эфир.

И это еще все. Ростелеком предоставляет пользователям услуги цифрового телевидения -  множество дополнительных сервисов. А именно:

  • прогноз погоды на неделю
  • информация по изменению курса валют на 10 дней
  • информация о состоянии лицевого счета на 12 месяцев
  • интерактивная (при помощи пульта управления) подписка на дополнительные пакеты каналов
  • возможность организации функции родительского контроля, которая позволит закрыть для детей доступ к просмотру пакета каналов «Взрослый» и фильмов, не предназначенных для просмотра детьми.

Учитывая интересы зрителей, Ростелеком  постоянно обновляет каналы, их количество в предлагаемых пакетах растет. Для новых и действующих клиентов компания регулярно проводит акции с предоставлением интересных и выгодных ценовых предложений. Так, например, в настоящее время проходит акция «Оборудование на год», по условиям которой, при подключении услуги цифрового ТВ, абонентское оборудование (приставка STB) предоставляется в пользование абсолютно бесплатно сроком на 12 месяцев.

Подведем итог нашего разговора. Если Ваш выбор за телевидением - это, безусловно, цифровое телевидение от Ростелекома!

Более подробную информацию можно получить в Центре продаж и сервиса по адресу: г.Батайск, ул.Крупской 3, а также по телефонам в г.Батайске 5-01-82, 5-70-06, 5-60-00.