16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Ворвись в лето красивой

Фото Александра Кондратьева

Яркие лучи майского солнца ложатся легким загаром на лица батайчанок, и каждая из них стремится встретить приближающееся лето во всей красе

О красоте южанок знает весь мир. Но все же представительницы прекрасного пола каждый год, с приходом лета стараются подчеркнуть свой неповторимый образ.  И, конечно же, стать еще прекраснее им помогают салоны красоты. Блеснуть бронзовым загаром, модной стрижкой, необычным дизайном ногтей или стильной укладкой вам помогут в студии красоты «Lebel».

Мастера студии предлагают не только традиционные парикмахерские услуги, но и самые модные окрашивания от Redken, Wella и Lebel, белоснежное мелирование, процедуру восстановления волос «Счастье для волос», свадебные и вечерние прически. Актуальной, в свете приближающихся выпускных вечеров, станет праздничная укладка.

Посещение солярия в студии красоты «Lebel» гарантирует вам идеально ровный загар. Также достичь ошеломляющего успеха на пляжах всех курортов мира  помогут косметологи студии и мастера маникюра.  Последние предлагают своим клиентам маникюр с покрытием ногтей гелевым лаком от Jessica. А среди огромного спектра косметологических услуг есть и чистки, и пиллинги SOTHIS, CRISTINA, и микротоковая и ультразвуковая терапия, и миостимуляция и фотоэпиляция.

Не могут оставить равнодушной эксклюзивные для Батайска услуги:           RF - лифтинг, RF - липолиз, радиочастотная электротерапия, «подтяжка кожи», «моделирование силуэта» и «биоцевтическая»  пищевая косметика.

А прекрасное обслуживание в «Lebel» даст вам возможность почувствовать себя истинной леди.