16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Вопрос ребром: резать или лечить?

Разбирались в том, как соляная пещера помогает малышам справиться с аденоидами. «Солти» расположена в Батайске на ул. Луначарского.
Фото

Дыхание через рот, сильный храп и бесконечный насморк? Эти симптомы знакомы многим родителям, чьи дети страдают аденоидитом.

Что же делать, если вы заметили первые признаки или хотите уберечь ребенка от коварной болезни? Предупредить проще, чем лечить!

Уничтожить бактерии, оседающие в легких, и предотвратить повторные проявления аденоидита можно посещением соляной пещеры.

Соляная пещера "Солти" в нашем городе находитсяна ул. Луначарского, 183А. Регулярное прохождение курса соляной терапии помогает избежать удаления миндалин, облегчает дыхание и постепенно уменьшает воспаление.

Особый состав воздуха соляных пещер "Солти" обладает бактерицидными свойствами, подавляет вирусную микрофлору и облегчает отхождение мокроты.

Посетители находятся в стерильном помещении в течение 40 минут, вдыхая сухой солевой аэрозоль. Микрочастицы соли попадают глубоко в дыхательные пути и с эффектом щетки вычищают вредные вирусы и загрязнения. Помимо санации верхних дыхательных путей, богатая минералами соль благоприятно действует непосредственно на ткань миндалин.

После сеанса возрастает сопротивляемость инфекциям, иммунитет укрепляется естественным, а не медикаментозным способом. Клиенты соляных пещер "Солти" делятся счастливыми результатами, когда носы малышей начинали дышать, проходил кашель, и даже удавалось избежать операции в результате комплексной терапии.

- Здравствуйте. Дошли мои руки до отзыва благодарности соляной пещере «Солти». Полгода назад нам сказали, что у сына аденоиды 2- 3 степени, назначили лечение и соответственно, наблюдение у ЛОРА. По счастливой случайности, нам вручили подарочный купон к Вам, чему мы благодарны.

Пройдя курс, мы пошли на повторный приём к ЛОРУ, и она была удивлена, так как у сына степень гипертрофии снизилась, благодаря соляной комнате!- написала одна из клиенток.

Врачи рекомендуют посещать соляную пещеру курсами два-три  раза в год для профилактики. Это поможет сохранить здоровье, когда болезнь еще не взяла за горло в буквальном смысле. При бронхолегочных заболеваниях солевая терапия - полезная альтернатива и дополнение основному лечению. Мало того, если операции по удалению аденоидов не удалось избежать, сеансы солевой терапии помогут укрепить и поддержать ослабленный организм и создать защитный барьер.

Благоприятный эффект проявляется и поддерживается, если проходить положенный курс полностью и регулярно.

Соляная пещера «Солти» это: 
- каждому посетителю ценные призы
- дети от 1 года до 7 лет посещают бесплатно 
- первое посещение - бесплатно 
- система скидок и льгот

- кэшбэк в размере 10% от всех покупок.

Адрес «Солти»: г. Батайск, ул. Луначарского, 183А, с 9.00 до 21.00.

Инстаграм @solti_bataysk

Тел. 8-989-619-81-12

Реклама