16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Ветклиника «Ирбис»: спасаем жизни питомцев

Клиника ориентирована на точную диагностику. Здесь можно купить препараты, постричь любимца или стерилизовать его за полцены.
Фото

Ирбис, он же снежный барс, - загадочный зверь, редкий и прекрасный. Такой красавец невольно вызывает к себе трепетное отношение. Вот так же трепетно и бережно относится персонал одноименной ветеринарной клиники «Ирбис» к жизни и здоровью каждого своего пациента, от мышки до лошади, уже более 17 лет.

Именно здесь вы получите квалифицированную консультацию по вопросам содержания домашних животных у одного из трех фельдшеров или двух врачей широкого профиля.

Вашего любимца вакцинируют, красиво постригут или подрежут когти. Внешним видом собак и кошек занимается профессиональный грумер.

Но самое главное, именно в клинике «Ирбис» спасут жизнь вашему питомцу.

Точная и быстрая диагностика позволит выиграть драгоценное время для того, чтобы начать лечить больного правильно. Для этого в "Ирбисе" есть экспресс-лаборатория для исследования крови на биохимию или уровень гормонов. Есть возможность для определения почечной недостаточности и рентген-обследования брюшной полости (контрастная рентгенография кишечника и мочевой системы).

После постановки диагноза питомцу тут же окажут терапевтическую, ортопедическую или хирургическую помощь. При необходимости врач проведет процедуру оксигенизации (кислородотерапии). Все необходимые препараты в "Ирбисе" найдутся. Для этого в клинике есть своя ветеринарная аптека. Если пациенту понадобится длительный врачебный уход и наблюдение, то можно воспользоваться услугой дневного стационара.

Кроме того, по средам "Ирбис" приглашает на льготную стерилизацию. Вы сэкономите целых 50% от стоимости услуги!

Мы работаем  с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00,

Суббота, воскресенье с 9:00 до 17:00.  Без выходных

Адрес клиники "Ирбис": Батайск, ул.Комсомольская,48.

Телефон 8-950-845-72-33.

@veterinarnaiaklinikai

Лиц.61-12-3-000253 от 6.07.12

Фото
Фото
Фото