16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«Вести ли бизнес дальше?»

Таким вопросом задались батайчане, хозяева кафе на Соленом озере, в которое 13 июня въехал пьяный водитель
Фото из архива БВ.

Объективно говоря, такую палатку сложно назвать бизнесом...

Батайчане продолжают обсуждать подробности вакханалии, которая произошла 13 июня, около 21 часа, на Соленом озере. После того, как пьяный водитель, повздорив с владельцами палатки, целенаправленно въехал в нее, три человека с различными травмами попали в больницу: две девушки и пожилой мужчина. Одной из них батайчане теперь собирают деньги на операцию.

- Все произошло очень быстро. В кафе на тот момент были несколько посетителей, среди которых подруга сына хозяйки и сама собственница заведения. Люди вышли посмотреть, что там за шум, и попали под колеса, - рассказал БВ  хозяин кафе Денис (фамилию по его просьбе мы не называем).

Безумный хулиган попытался въехать в палатку, но машину затормозило лежащее на пути колесо, иначе могло случиться непоправимое -хозяйка как раз позвала с улицы ребенка, и в момент аварии они оставались внутри.

После ДТП кафе, получившее повреждения, привели в порядок. Но его словно преследует злой рок: через несколько дней палатку сдуло ветром. Так что, теперь собственники заведения решают, как быть: продолжать работать или перейти в другое место.

Юлия Дорошенко