16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Весна - сезон «горящих» кредитов!

Теперь необязательно долго копить деньги для того, чтоб сделать нужную покупку. Денежные средства легко получить в кредит через банк. Цель кредита при этом может быть любой! СКБ-банк кредитует своих клиентов даже на «осуществление мечты всей жизни».Еще немного, и стартует сезон отпусков! А это значит, что самое время позаботиться о том, чтобы организовать свой отдых - наведаться в турфирму, забронировать тур, обновить гардероб. Именно поэтому потребительский кредит СКБ-банка «На всё про всё» стал сейчас особенно популярным!

Кроме того, возросло число заявок на кредит с целью оплаты ремонта дома и автомобиля, подготовки к дачному сезону. Уникальность кредита «На всё про всё» в том, что его можно взять на всё, что угодно, даже на «осуществление мечты всей жизни», как указал в заявке один из клиентов СКБ-банка.

Вот основные преимущества кредита «На всё про всё» в СКБ-банке:

  • Вы можете получить от 50 тысяч до 1 миллиона рублей с минимальным пакетом документов
  • Для оформления заявки до 500 тысяч рублей достаточно паспорта (мужчины в возрасте до 27 лет дополнительно предоставляют военный билет)
  • Решение по вашей заявке банк принимает в течение 1 рабочего дня

При желании вы можете выплатить кредит досрочно без ограничений и комиссий за досрочное погашение. Как показала практика, кредит «На всё про всё» выдается на оптимальный срок погашения 7 лет, при котором ежемесячный платеж становится значительно ниже. Кстати, рекомендуем сравнивать условия кредитов в разных банках именно по размеру ежемесячного платежа.  Убедитесь сами!

Меньше ограничений - больше возможностей

СКБ-банк постоянно работает над тем, чтобы сделать свои продукты еще удобнее для клиентов. Так, кредитная организация очень внимательно относится к так называемым «нестандартным заявкам». Например, ваш пенсионный возраст наступит раньше срока погашения кредита - для многих банков это является серьезным ограничением. Однако большинство клиентов СКБ-банка выплачивают кредит не только своевременно, но даже раньше срока. Именно поэтому ограничение по возрасту на момент окончания срока действия договора по кредиту «На всё про всё» установлено до 65 лет - это касается и женщин, и мужчин.

Никакой бюрократии!

В СКБ-банке вы можете получить кредит на большую сумму без залога и поручителей. Не требуется даже справка о доходах потенциального заемщика: современные банковские технологии СКБ-банка позволяют объективно оценить платежеспособность клиента без дополнительных документов.  Кроме того, если вам требуется крупная сумма и вы не можете взять ее самостоятельно, есть возможность привлечь созаемщиков - родственников или друзей!

Индивидуальный подход легко и быстро

Отметим, что процентная ставка по кредиту «На всё про всё» в пределах диапазона от 14.9% до 27.9%. Ставка по кредиту «На всё про всё» может быть изменена Банком только в случае увеличения ставки рефинансирования ЦБ РФ на 3 и более процентных пункта, но таких резких движений Центробанк не предпринимал уже 13 лет. Ставка рассчитывается индивидуально с учетом уровня риска и кредитоспособности заемщика. На размер ставки влияет огромное количество факторов - ежемесячный доход, семейное положение, стаж работы и конечно, кредитная история. Большинство заемщиков СКБ-банка - добросовестные, ответственные и честные люди. Благодаря этому в банке формируется очень качественный кредитный портфель. Качественный кредитный портфель позволяет СКБ-банку держать доступный уровень процентных ставок и снижать ставки по кредитам.

Легко оформить - удобно погашать

После оформления кредита, в СКБ-банке вам выдадут лист расчета ежемесячных платежей, согласно которому в установленный срок вы будете погашать кредит. Кстати, для внесения платежей необязательно ходить в банковский офис. При наличии Интернета, кредит можно погашать при помощи системы интернет-банка «Банк-на-Диване». Эта система стала очень популярна среди клиентов СКБ-банка благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

Как получить?

Для того чтобы ознакомиться с условиями кредитования, необязательно идти в офис банка. СКБ-банк очень подробно сообщает об условиях своих кредитов на своем сайте www.skbbank.ru.

Вы также можете обратиться за подробной консультацией в круглосуточный Контакт-центр банка 8-800-1000-600 (звонок бесплатный, круглосуточно).  По этому телефону можно оформить и заявку на кредит.

ОАО «СКБ-банк», Ген. лиц. ЦБ РФ № 705. Условия действительны на момент выхода статьи.