16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

«ВАН»: новый ресторан в любимом месте

На центральной улице Батайска открылся бар-ресторан. Европейская и кавказская кухня, бизнес-ланчи и шашлык в тандыре. Вкусно, уютно, красиво - и все это в одном месте!
Фото

2) Двери ресторана открыты ежедневно с 11.00 до 01.00, доставка шашлыка по тел. 8-961-292-62-24.


Если вы еще не решили, где проведете свое торжество, никак не можете выбрать нужное заведение, чтоб было обязательно вкусно, красиво и конечно, непременно весело, то мы вам скажем: «Вам в ВАН!» Новый бар-ресторан открылся в сентябре, но уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Судите сами!

Уютный, теплый интерьер в сочетании с живой музыкой - уже половина успеха. Кстати, ростовские музыканты играют в «ВАН» с шести вечера и до часа ночи. Это обязательно должно заинтересовать тех, кто собрался провести банкет - как известно, праздник в хорошем месте раньше полуночи не заканчивается. А когда на столах еще и разнообразие банкетных и фирменных блюд, салатов, можно не сомневаться: гости останутся довольны и запомнят ваш праздник надолго.

Нельзя не отметить весьма удобное расположение ресторана. «ВАН» находится на улице М. Горького  - вашим гостям будет удобно добираться сюда из любой части города. А если вам захотелось вкусного шашлыка в тандыре, то и ехать никуда не надо - просто позвоните и через полчаса блюдо у вас дома. Шашлык из домашнего мяса (свинина, говядина, баранина), перепела и печень. Вы только представьте!

Фото

Банкетный зал бара-ресторана «ВАН» рассчитан на 150 посадочных мест

Также «ВАН» предлагает батайчанам бизнес-ланчи. Первое, второе, салат и компот: разнообразное меню на каждый день недели. Средний чек на сытный и, конечно же, вкусный обед - 250-300 рублей.

Бар-ресторан «ВАН», адрес: г. Батайск, ул. М. Горького, 293.

Телефон: 8-961-292-62-24.

Реклама.