16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Вам нужно спилить дерево или вывезти мусор?

Тогда вам в «Город услуг»! Это предприятие славится качеством работы и профессионализмом. Берут недорого, помогая решать батайчанам сложнейшие бытовые проблемы.
Фото

Вот она, весна! Лучи солнца сразу высвечивают все «грехи» твоего хозяйства - покосившийся сарай, гору скопившегося за зиму хлама, старый вяз под окном... А так хочется чистоты! И вы, дорогой читатель, с бабушкиным сарайчиком не одиноки! Такие проблемы каждую весну нападают почти на все частные дома Батайска.

Именно поэтому компанию «Город услуг» знают и любят в Батайске.

«Город услуг» помогает батайчанам и местным предприятиям в решении самых хлопотных задач: это и вывоз строительного мусора и расчистка участков от веток и т.д. Подготавливаем участки под строительство или для продажи. Произаодим демонтажа слом строений (домов, сараев, гаражей) любой сложности.

Популярна и услуга по спилу деревьев. В итоге «Город...» работает уже более 10 лет и помог тысячам батайчан. Почему? Потому что в арсенале «Города...» есть собственные профессиональные инструменты, свой автопарк спецтехники и альпинисты в штате. То есть между клиентом и «Городом...» нет посредников, а значит, стоимость услуг честная, без накруток и излишних расходов на аренду той же вышки.

- Остерегайтесь тех компаний, которые занимаются лишь перепродажей заявок - это ведет к увеличению ваших затрат. Звоните и заказывайте услуги у нас напрямую, - рассказывает руководство фирмы.

Фото

Итак, «город услуг» предлагает:
Спил деревьев любой сложности
Уборка и расчистка участков 
Слом/снос строений, домов, построек
Вывоз мусора («ГАЗель», «ЗИЛ», «КамАЗ»)
Демонтаж стен, полов и т.д.
Услуги экскаватора 
Корчевание пней

Покос травы

Грузоперевозки

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД НА ОСМОТР

Тел:229-64-04

Сайт:  goroduslug161.ru

Ссылка на страницу в ВК https://vk.com/uborka161

РЕКЛАМА