16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В центре Батайска продолжают строить жилье

В новых домах ЖК "Встреча" появились СМАРТ квартиры со скидкой до 300 000 рублей!
Фото
Мы привыкли к тому, что кухня, даже в доме с улучшенной планировкой не превышает 9 кв.м. Большинство из нас даже смирились с этим и научились жить в пространстве, которое далеко не всегда отвечает нашим требованиям. А для тех, кто не готов идти на поводу у типовой застройки, был только один вариант - переезжать в частный дом. Но это было раньше!

С появлением жилого комплекса "Встреча" в самом центре Батайска, жители города получили возможность выбирать жилье, исходя из требований сегодняшнего дня. Первая очередь строительства предложила батайчанам отличный аналог частному дому - квартиры по 72 и 74 кв.м. Но застройщик на этом не остановился. Во второй очереди появились квартиры для молодежи, стоимостью до 1 млн. руб. и квартиры с планировками СМАРТ для молодых семей, желающих жить с комфортом в городской квартире.

Именно СМАРТ квартиры произвели фурор на рынке жилья Батайска. Новый тип планировок, который застройщик перенял у зарубежных коллег, вызвал необычайный интерес у батайчан. И это не удивительно, ведь кухня в СМАРТ квартире достигает 21 кв.м! При этом вы покупаете двухкомнатную квартиру, а по факту - получаете 3 комнаты.

СМАРТ - это значит умный, продуманный. Именно такой и является планировка двухкомнатной квартиры в жилом комплексе "Встреча". Большую часть времени мы проводим на кухне: именно здесь мы встречаем друзей, собираемся всей семьей и проводим долгие зимние вечера. Кухня в квартире СМАРТ - это необыкновенно удобное пространство для встречи гостей и домашних посиделок. СМАРТ кухня совмещает в себе функции и кухни и гостиной. Размер кухни в квартирах со СМАРТ планировками достигает 21 кв.м. Здесь хватит места и для большого кухонного гарнитура и для удобного дивана и для большого телевизора и еще останется место для танцев.

Покупайте современное жилье, живите с комфортом. Не ограничивайте себя стандартами типовой застройки, приходите на встречу с мечтой в новый жилой комплекс "Встреча" на ул. Крупской 1.

Мы будем рады видеть вас. Запись на осмотр по телефону 8 (863) 311-11-80. Скидка на квартиры действует в рамках акции "Улетные скидки". Количество квартир по акции ограничено. Все подробности в офисе застройщика по адресу: г.Батайск, ул. Крупской 1.

Разрешение на строительство № RU61302000-46. Реклама