16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В центре Батайска «Фольксваген» снес несколько метров ограждения

При этом водитель скрылся с места ДТП, но его все-таки задержали. С 6 по 8 марта в городе произошло десять аварий.
Фото Е. Андренко.
6 марта в центре города, на Кирова, произошло ДТП, которое вызвало немало вопросов у батайчан.

Как рассказали БВ в отделе пропаганды Управления ГИБДД по РО, в 21.30 автомобиль «Фольксваген Таурег» «наехал на металлический забор и скрылся с места преступления, но впоследствии его задержали». Как можно было не заметить и снести около шести метров железной конструкции, совершенно непонятно! Вполне обоснованное предположение о том, что водитель мог находиться в состоянии алкогольного опьянения, в областном ведомстве пока никак не прокомментировали.

При этом батайчане, ставшие свидетелями этого ДТП, рассказали несколько иную версию случившегося.

- Какой-то молодой человек на кроссовере «Фольксваген» въехал в разделительное ограждение на Кирова, снес метров шесть и немного «наделся» на ограждение, так что, машину отвезли на эвакуаторе. Сам начальник полиции приезжал, мол, что такое, в самом центре города! Потом авто хорошенько обыскали, - написал БВ один из читателей.

Между тем, с 6 по 8 марта в городе произошли 10 ДТП, в которых пострадали только машины. Но один батайчанин получил-таки травмы в аварии 7 марта между Ростовом и Краснодаром. Батайчанин 1979 года управлял автомобилем «ВАЗ-21093» и наехал на «Ладу», стоявшую на обочине. В результате сам и пострадал. И с травмами был доставлен в ЦГБ нашего города.

Юлия Дорошенко