16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Ростовской области пьяный мужчина избил беременную

Инцидент произошел во время голосования по поправкам в Конституцию.
Foto

На Дону произошло ЧП на одном из избирательных участков голосования о внесении поправок в Конституцию РФ. 28 июня в Таганроге на члена участковой избирательной комиссии №2239 Ирину Юдину напал пьяный мужчина. Об этом стало известно 2 июля. Официальное заявление по поводу инцидента сделали в таганрогском отделении партии, в которой состоит девушка.

Как оказалось, она работала на участке вне помещения для голосования. В этот момент мужчина, который был в состоянии алкогольного опьянения, отобрал у нее переносную урну и попытался ее разбить. Ирина Юдина хотела его остановить, но дебошир ударил ее в живот. Таганроженка находится на седьмом месяце беременности.

- В настоящий момент здоровью Ирины ничего не угрожает. Сотрудники полиции уже задержали напавшего на нее гражданина. Сейчас проводятся следственные действия, - говорится в сообщении.

Напомним, общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию РФ прошло на территории Ростовской области с явкой 78,4%. Изменения поддержали 83,54% проголосовавших.

Людмила Драгунова

Фото соцсети