16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Ростовской области подозреваемый в убийстве найден мертвым

24-летний Сергей Сидоров был объявлен в розыск после того как зарезал отца и ранил мать. Его труп обнаружили в водоеме.
Фото

На Дону обнаружили подозреваемого, который убил своего отца и ранил мать. Он был найден мертвым в водоеме недалеко от берега балки Калмыцкой. Об этом 21 июня сообщили в СУ СК РФ по региону.

Напомним, трагедия произошла 16 июня на территории СНТ «Братство» в Ростове. 24-летний Сергей Сидоров, находясь дома, поссорился с родителями. В ходе выяснения отношений  молодой человек нанес  множественные ножевые ранения своему 61-летнему отцу и 46-летней матери.

От  полученных травм пожилой мужчина скончался. А женщину госпитализировали в больницу. Подозреваемый скрылся с места преступления и был объявлен в розыск. В отношении молодого человека возбудили  уголовное дело  по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство».

-20 июня тело подозреваемого без признаков криминальной смерти обнаружили  в воде недалеко от берега балки Калмыцкой в хуторе Ленинаван Мясниковского района. По предварительным данным, смерть парня наступила в результате утопления, - пояснили в ведомстве.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается. Следствием устанавливается причина смерти 24-летнего мужчины и проверяются обстоятельства ее наступления. Также в отношении подозреваемого будет проведена  посмертная психолого-психиатрическая экспертиза.

Людмила Драгунова

Фото СУ СК РФ по Ростовской области

Фото