16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Ростовской области от коронавируса скончалась молодая женщина

Общее количество летальных исходов за сутки составило 4 случая. Новых пациентов выявлено 92 человека.
Foto
Количество скончавшихся от коронавирусной инфекции на 3 июля составило четыре случая. Статистику последних суток обнародовал утром 3 июля областной Роспотребнадзор. На этот раз, в отличие от статистики последних недель, среди умерших - молодая женщина в возрасте 36 лет.

Уточняется, что погибшая поздно обратилась за медицинской помощью. Отягчающим болезнь моментом сайт правительства Ростовской области указывает «нарушенный обмен веществ». Кроме того, регистр умерших от COVID-19 пополнили еще три пожилых человека.

- Это 80-летний мужчина с гипертонической болезнью и сахарным диабетом 52-летний мужчина с хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями 81-летняя женщина с сердечно-сосудистыми и эндокринными заболеваниями, - рассказывает Роспотребнадзор, добавляя, что общее число скончавшихся за весь период пандемии на Дону составило 134 человека.

Общее число новых выявленных случаев коронавирусом в Ростовской области составило 92 человека в 20 территориях Донав. Среди них есть и Батайск - здесь выявлен один заболевший. А рекордсменом стал Ростов - 40 инфицированных.

Соб. инф.

Фото соцсети