16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Ростовской области девушка дала отпор насильнику

Рецидивист из Аксая, судимый за насилие над родной сестрой, обвинен в новой попытке. Чтобы спастись, 18-летняя жертва разыграла спектакль.
Foto
О подробностях нестандартного дела, которое следственные органы передают в суд, стало известно 27 апреля. Подробности сообщило СУ СК по Ростовской области.

Вечером 21 октября прошлого года 18-летняя девушка из Аксая возвращалась домой. Вдруг к ней подлетел незнакомец и потащил в расположенную рядом рощу. Жертва буквально онемела...

Дальше, по версии следствия, мужчина попытался ее изнасиловать. Однако его ждала неожиданность. Как пишет DonDay, девушка разыграла сначала обморок, затем потребовала вызвать ей скорую помощь, так как ей очень плохо, и она может умереть. Причина - у нее ВИЧ! Пока насильник соображал, что ему предпринять, находчивая жительница Аксая ударила его ногой в пах и сбежала!

Через некоторое время полиция задержала 35-летнего подозреваемого.

- Установлено, что ранее он был осужден за аналогичное преступление к 8,5 годам лишения свободы и освободился в  2018 году, - уточняет СУ СК по Ростовской области.

При этом, как сообщает DonDay, подозреваемый был осужден за изнасилование своей родной сестры!

Дело насильника-рецидивиста передано в суд.

Наталья Абрамова

Фото mtdata.ru