16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Ростове пройдет новогодний забег

В начале наступающего года жители Батайска смогут проверить свои физические способности. Регистрация на традиционный спортивный фестиваль уже открыта.
Фото

Городской новогодний забег «BEGIN: Побегай первого января» ждет всех желающий 1 января 2020 года. Этот массовый праздник здорового образа жизни проводится бесплатно и без возрастных ограничений.

- Суть проекта - пробежал, записал свои километры и доволен. Первая акция прошла в 2008 году под девизом «Наполни смыслом самый бессмысленный день в году. Не дай скуке заполнить твою душу, а дряблости - твое тело!», - поясняется на официальном сайте забега.

Сбор участников пройдет в 10.00 у главной елки Ростова. Сам забег стартует в 11.00.

Четыре километра маршрута по традиции начнутся в парке им. Горького. Участники бегут по Пушкинской до Театрального проспекта и обратно. Финиш их ожидает у Публичной библиотеки.

В 2018 году в Ростове в забеге приняли участие более 2000 человек. Этот показатель стал наивысшем среди других городов организаторов.

Также вы сможете принять участие в акции «Секретный Дед Мороз».  На пробежку вы приходите с подарком для кого-то на Новый Год, а после финиша получить свой. Подарок-сюрприз получит каждый участвующий в акции.

Людмила Драгунова

Фото begin.run