16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В поликлинике Батайска можно будет бесплатно сделать УЗИ

ЦГБ пригласило батайчанок на консультации по онкопатологиям. Записывайтесь! В прошлую акцию у нескольких женщин обнаружили новообразования.
Фото

Онкопатологии выявляют у женщин всех возрастов

24 октября врачи ЦГБ приглашают женщин сразу в три медучреждения Батайска пройти обследование на выявление онкопатологии. Об этом в соцсетях сообщила администрация городской больницы 17 октября.

- В рамках регионального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» приглашаем на бесплатные консультации, УЗИ и маммографию, - обратились к батайчанкам городские медики.

Итак, в поликлинике №5 можно пройти исследование молочных желез (УЗИ) бесплатно с 08-00 до 13-00, врач Наталья Малинина.

В поликлинике №1 с 12-00 до 15-00 будут без записи делать маммографию.

Там же в кабинете №66 с 08-00 до 12-00 будет вести прием всех желающих акушер-гинеколог Анастасия Боженова.
Можно также обратиться и к заведующей женской консультацией. Оксана Голошва  будет вести прием батайчанок с 9-00 до 13-00 без предварительной записи. Направленность приема та же - выявление заболеваний молочной железы.

- В прошлый раз мы только накануне оповестили о профилактическом дне. Тем не менее, 15 октября пришли 18 батайчанок. У троих из них мы выявили новообразования, в том числе и у молодой женщины до 30 лет, - рассказала главврач ЦГБ Наталья Пивненко.

Марина Бородина

Фото krasnodar.bezformata.com