16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В мае в Батайске появится стена памяти

Огромный баннер из фотографий ветеранов вывесят на стене городского культурно-досугового центра. Батайчане могут приносить снимки отцов и дедов в ЦСО на улицу Почтовую.
Фото

Центр социального обслуживания (ЦСО) граждан пожилого возраста и инвалидов предложил батайчанам принять участие в акции «Стена памяти».

- В связи с 75-летием со дня Победы в Великой Отечественной войне мы начали сбор  семейных фотографий батайчан - ветеранов войны и трудового фронта, - рассказывает 23 января заместитель директора центра Надежда Набока.
Так, жителям Батайска предлагается найти в семейных альбомах фото родственников-участников Великой Отечественной войны. Чтобы снимок члена вашей семьи попал на баннер, реликвию необходимо принести в пункты приёма, где их отсканируют и возвратят владельцам. Затем все материалы соберут в большой баннер, который повесят на одну из стен ГКДЦ.

Фотографии будут принимать в ЦСО, на улице Почтовой, 196.

- Можно отправить в электронном виде c пометкой «Акция» на эл.почту mu_ok@mail.ru и cso_bataysk.ru. Сбор продлится с 1 февраля по 1 апреля, - уточняет Надежда Набока.

Анастасия Пруцева

Фото stihi.ru