16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В ДТП под Батайском погибли трое

24 июля, около двух часов ночи в районе рынка «Орел» произошла крупная авария, в результате которой четверо человек погибли, еще пятеро госпитализированы в батайскую ЦГБ

фото с сайта KP.RU


Как сообщает Департамент по предупреждению и ликвидации ЧС по РО, 24 июля в 02.21 на пульт дежурного поступило сообщение о том, что  на 1089 км трассы «Дон» (район рынка «Орел») произошло лобовое столкновение автомобилей «Фольксваген» и «Опель».

- В результате ДТП водитель и трое пассажиров из автомобиля «Опель Астра» погибли. Водитель и четыре пассажира автомобиля «Фольксваген», из них две женщины, девочка-подросток и двухлетний мальчик с травмами различной степени тяжести госпитализированы в ЦГБ г. Батайска, - сообщили о случившемся в ведомстве.

Как пишет КП.ру, погибшим водителем «Опеля» был 20-летний житель Мокрого Батая. Он неожиданно потерял управление, вылетел на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с двигавшемся навстречу «Фольксвагеном». Во втором автомобиле находилась семья из Санкт-Петербурга (они ехали в сторону Краснодара).