16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске завелась банда вредителей

От рук злоумышленников пострадало больше десяти автомобилей за одну ночь. Они просто ходили, и пробивали колеса.
Фото

30 августа в редакцию БВ обратилась жительница Батайска Татьяна Вербицкая. Он рассказала о том, что с ней и ее соседями (все они проживают на улице Котова, 12) произошла неприятная история. В ночь с 28 на 29 августа группа людей ходила вокруг их дома и прокалывала колеса автомобилей.

- Точную цифру поврежденных машин не знаю, но их точно больше десяти. Мы вызывали полицию и написали заявления, - рассказала Татьяна.

С ее слов, сложилось впечатление, что трое мужчин, которые занимались в ту ночь вредительством, не нашли место для парковки. Как уточнила Татьяна, судя по полной видеозаписи, складывается впечатление, что злоумышленники  были нетрезвыми.

- Также у нас есть подозрения, что один из них точно является жильцом нашего дома, так как территорию дома покинул лишь один человек, а двое, видимо, остались в доме, - пояснила Татьяна.

Если кто-то обладает информацией о данных людях, пострадавшие просят сообщить в правоохранительные органы. Дорогие читатели, а вас когда-нибудь коснулись «парковочные войны»?

Руслан Шишканов

Фото и видео читателей