16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске вышли на линию такси «АвтоНяня»

Впервые в городе появилась компания, нацеленная на детей. Долгосрочные договора и разовые поездки, а за рулем - автоледи.
Фото battime.ru

В тариф входит проезд и услуги няни

Создание компании такси «АвтоНяня» стало не только прорывом на рынке услуг города, но и панацеей от многих хлопот для семей с детьми. Ведь именно оперативное и безопасное перемещение детей - проблема многих батайчан.

Воспитание детей требует времени. И требует от работающих родителей! Мобильному приложению ребенка не доверишь. Но как быть, когда бабушки молоды, ты зарабатываешь деньги на жизнь, а у малыша свой, не менее насыщенный график?! Нужно позвонить в «АвтоНяню».

Водительницы с не менее, чем с 10-летним стажем, не только заберут ребенка и отвезут по адресу в подходящем авто-кресле, но и присмотрят за ним. Развязались шнурки? Потек нос? Расстегнут ранец? Проявить заботу о маленьком пассажире, помимо абсолютной ответственности за его жизнь, - обязанность и желание сотрудниц «АвтоНяни».

Кроме того, родители могут контролировать передвижение своего малыша или подростка через мессенджеры. А при желании водитель отправит видео- или фотоотчет, который, кстати, может составить целый раздел семейного альбома. И, соответственно, любимое чадо передадут из рук в руки, малышу помогут одеться-раздеться, предварительно найдя к нему подход.

Чтобы получить услуги «АвтоНяни», необходимо оформить заказ за сутки до поездки.

И важная информация: в «АвтоНяне» работают только профессионалки, соблюдающие все правила дорожного движения. Ведь у них тоже дети! Стоимость услуг: 250 рублей в радиусе 4 км. Каждый последующий километр 20 рублей. И нужно понимать, что в тариф входит не только провоз, но и услуги няни!

Цена оговаривается индивидуально, особенно для клиентов, заключивших долгосрочные договора. Кстати, ваш ребёнок всегда получит в поездке подарок.

А потому выбирайте: подстраивать свои планы под расписание кружков ребёнка? Или жить полной жизнью и не разрываться между своими интересами и ребенка.

Внесите в список: «АвтоНяня» 8-938-122-05-02.

Приглашаем к сотрудничеству в нашу компанию автоледи.

@avtonyanya2020

На правах рекламы