16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске стало возможным купить уникальные сплит-системы

Единственный официальный дилер компании Haier в Батайске предложил кондиционеры безупречного качества. Такую технику вы не встретите на полках обычного магазина.
Foto
Foto
Синоптики Гисметео спрогнозировали, что лето 2020 года будет очень жарким. Температуры в июле и августе будут зашкаливать и побьют рекорд 2010 года, который до сих пор считался самым знойным за долгий период.

Текущий сезон особенный - коронавирусная инфекция продолжает распространяться. Именно потому установка сплит-системы - это не просто изменение качества жизни, но забота о своем здоровье.

Так, предприниматель Дмитрий Салихов является единственным в Батайске официальным дилером брэндов Haier, JAX и Rovex. Благодаря статусу, Дмитрий, работающий на рынке с 2008 года, может предложить клиенту любую климатическую технику из модельного ряда компаний с мировым именем: от бытового до промышленного кондиционера.

Компания Haier производит кондиционеры серии «Lightera»,  в которых установлены мощные ультрафиолетовые лампы.

- Ультрафиолетовая лампа формирует лучи длиной 254 нм.Функция оказывает эффективное воздействие, обеззараживание и дезинфекцию помещений. Технология является наиболее действенной защитой от бактерий   - рассказывает Салихов.

И эта модель не является технической новинкой - кондиционер давно востребован на рынке. Есть и еще один серьезный плюс. На технику, приобретенную именно у официального дилера, коим является Д. Салихов, распространяется не только стандартный год гарантии, но и БЕСПЛАТНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в течение последующих двух лет.

Немаловажная деталь: дилер реализует «правильные» кондиционеры - из официального каталога. В этом легко убедиться, зайдя на сайт Haier - где предприниматель Дмитрий Салихов внесен в список официальныхдилеров. А, например, сетевые компании получают модели кондиционеров Haier сделанные «под заказ», и характеристики таких продуктов качественно иные.

-Мы торгуем разным Haier. Поэтому «мой» отличается от «сетевого»

Кроме того, у сетевиков, дополнительное сервисное обслуживание приобретается за дополнительную плату. Именно поэтому бытовые и полупромышленные кондиционеры большой мощности в Батайске приобретают и азовчане, и жители Ростова.

Сейчас в продаже есть, например, очень тихие инверторные кондиционеры, дающий «мягкий холод», что важно, когда в доме ребенок. Батайчанам предлагаются дизайнерские модели из серии «Lightera», с зеркальным или золотым корпусом или, наоборот, сплиты бюджетной цены «leader», но превосходного и долговечного качества.

Возможна продажа и доставка под заказ кондиционеров ведущих японских брэндов -MitsubishiElectric, Panasonic, Daikin,Toshiba и других. И доставку предприниматель не включает в счет, а монтаж оборудования стоит от 2,5 тысяч рублей.

Склад по продаже климатических систем в Батайске расположен на улице Комсомольской, 72. Однако покупку кондиционера можно сделать дистанционно:

- Мы работаем с любой формой оплаты. Когда наши монтажники выезжают на место установки, с ними всегда есть терминал для оплаты картой. Возможно и дистанционное оформление кредита и рассрочки, - поясняет Дмитрий.

Foto

г. Батайск, ул. Комсомольская, 72

Тел. 8903-463-09-39

@rostov_konditsioner