16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске прошел конкурс «Ученик года»

За звание лучшего боролись 11 ребят из разных школ. Все они – победители различных олимпиад и соревнований.
Foto
Управление образования Батайска 13 мая сообщило о том, что в городе завершился конкурс «Ученик года». Это соревнование проводится ежегодно. Дети пробуют раскрыть свои интеллектуальные и творческие способности, и сложный 2020 год не стал исключением.

В конкурсе приняли участие 11 представителей общеобразовательных организаций. Соревнование между школьниками проходило в несколько этапов. Ребята представили на суд жюри свои портфолио, видео-презентации на тему «Я - гражданин страны великой, я - гражданин Батайска», а также провели мастер-классы «Формула успеха».

Все участники, дерзнувшие попробовать свои силы в конкурсе «Ученик года» - лауреаты и призеры различных олимпиад, конкурсов и соревнований всероссийского и регионального уровней. Однако имена конкурсантов пока держатся в секрете. Итоги акции «Ученик года» будут подведены 18 мая. Именно тогда Управление образования назовет победителя.

- У ребят сейчас очень напряженное время: подготовка к ЕГЭ, поступление в вузы, занятия музыкой, искусством, спортом - и все это онлайн. Но ничто не может изменить любви к малой Родине и желания работать для ее развития и процветания. Именно об этом рассказали лучшие ученики в своих видео, - подчеркивают педагоги.

Battime следит за результатами конкурса и вскоре познакомит читателей с его участниками и победителями.

Елена Светлова

Фото Управления образования Батайска