16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске пропала молодая мама

Анжелика Шнидорова исчезла после встречи со знакомым. Она села в такси более суток назад на улице Революционной. Ее телефон отключен, а местонахождение неизвестно.
фото

9 декабря с криком о помощи в редакцию Battime обратилась Надежда Загорулько. Она рассказала, что ее сестра Анжелика Шнидорова пропала более суток назад.

- Анжела исчезла в ночь с 7 на 8 декабря. Перед этим сестра встретилась со своим знакомым, который и видел ее последний. В 3 часа ночи Анжелика села в такси с улицы Революционной, 107. Как раз рядом с тем местом, где она работает, - рассказала Надежда.

Анжелика живет в доме на улице Кооперативной с сестрой Надеждой, родителями и братом. У пропавшей 23-летней девушки есть четырехлетний сын.

фото

Со слов Надежды, друг с которым встречалась Анжелика, говорит, что не запомнил номер машины. Выяснить, на каком такси она уехала, не представляется возможным. Сейчас Надежда обратилась в правоохранительные органы.

Приметы Анжелики Шнидоровой: была одета в серую толстовку или зеленую кофту. Рыжий цвет волос, голубые глаза и есть татуировка на левой руке в виде волка с крыльями.

Если вы обладаете информацией о местонахождении Анжелики, то Надежда просит позвонить ей по номеру 8-951-511-31-61. Или обратитесь в полицию по номерам 02, 8(86354) 5-74-00.

Анатолий Хлебников

Фото предоставлено Н. Загорулько