16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске пройдет зарядка с олимпийским чемпионом

Ее проведет Вартерес Самургашев. Спортсмена включили в топ-3 рейтинга лучших борцов греко-римского стиля с момента распада СССР.
Foto
Олимпийский призер из Батайска Алексей Денисенко пригласил нового гостя для участия в своей акции «Онлайн зарядка». Видеотренировку в Инстаграме совместно с батайчанином, проведет олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Вартерес Самургашев.

Онлайн-трансляция зарядки запланирована на субботу, 23 мая. Начало в 10.00 на аккаунте @denisenko.fond.

Кстати, накануне Министерство спорта Ростовской области сообщило, что Вартерес Самургашев вошел в топ-3 лучших борцов греко-римского стиля с момента распада СССР. Первые две строчки этого рейтинга заняли Александр Карелин и Роман Власов. За свою спортивную карьеру Вартерес Самургашев завоевал титулы олимпийского чемпиона, двукратного чемпиона мира и двукратного чемпиона Европы.

Напомним, в акции «Зарядка с чемпионом» в качестве ведущих вместе с батайчанином Алексеем Денисенко уже поучаствовали и другие олимпийские чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы. В частности, гандболистки Анна Сень и Владлена Бобровникова, байдарочник Юрий Постригай, синхронистки Влада Чигерева и Светлана Ромашина, тхэквондист Владимир Ким, бойцы смешанных единоборств Александр Шаблий и Владимир Канунников.

Елена Светлова

Фото из соцсетей

Foto