16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске пройдет «Новогодний бум!»

28 декабря, 14 часов 30 минут на городской площади запланировано открытие новогодних и рождественских праздников. Однако мероприятий 31 декабря, в новогоднюю ночь, в Батайске, в отличие от Ростова, не запланировано. Гулять будем только днем!
Фото А. Рашевского.
По ее словам, дети смогут почувствовать себя в роли различных персонажей, так как будет устроена специальная фотозона. Там разместятся десять тантамаресок (стендов фотографирования с прорезью для головы), которые подготовили учреждения культуры и другие организации.

Однако тем, кто хотел бы встретить первые минуты Нового года среди друзей на городской площади, ждет разочарование. Никаких ночных мероприятий, в том числе и фейерверка, в Батайске не планируется. О чем БВ рассказал пресс-секретарь Администрации Максим Чумаков.

Зато в Ростове ночная встреча всеми любимого праздника пройдет на нескольких площадках: у центрального входа в парк Горького, Музыкального театра, на площади К. Маркса, в парке Островского, Плевена, на площади перед ТРК «Сокол» и у здания Администрации Ворошиловского района, на бульваре Комарова. Программа там будет организована с 23 часов до 1 часа ночи.
А в Батайске новогодние представления для жителей пройдут после Нового года, с 3 по 7 января, в дневное время. В течение пяти дней на городской площади в 12 часов батайчане смогут увидеть и оценить выступления коллективов всех пяти ДК города и выяснить, чья программа лучше, а Дед Мороз со Снегурочкой веселее.

Юлия Дорошенко