16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске пройдет бесплатное новогоднее представление

Управление соцзащиты населения напомнило об этом многодетным и семьям с детьми-инвалидами. На предстоящей неделе откроют и главную елку города.
Фото

Открытие городской елки на площади Ленина состоится 25 декабря в 12.00

Во вторник, 24 декабря, в Батайске пройдет бесплатная праздничная программа «Ну, погоди!». Она состоится в ГКДЦ на площади Ленина, начало в 11.00. Об этом сообщает Управление социальной защиты населения.

Помимо представления, детей порадуют подарками. На праздник 24 декабря приглашаются не все, а только дети-инвалиды и юные батайчане из многодетных семей.
Чтобы попасть на елку, нужно захватить с собой документы. Многодетным семьям понадобится паспорт одного из родителей и свидетельства о рождении детей (не менее трех). А родителям детей-инвалидов - паспорт мамы или папы, пенсионное удостоверение и справку об инвалидности.

А в среду, 25 декабря, возле ГКДЦ, пройдет еще один праздник - на него приглашаются уже все желающие. В 12.00 на площади Ленина торжественно откроется главная елка города. Для гостей проведут шоу-программу «С Новым годом, Батайск!».
Елена Светлова

Фото Battime