16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске появится новый автосалон «LADA»

Официальный дилер автомобилей «LADA» ООО «Стандарт-Юг» в 2013 году планирует строительство автосалона в г. Батайске (26 км федеральной трассы М-4 «Дон», бывшая Батайская СТО ВАЗ)

фото А. Кондратьева
С момента открытия официального представительства в 2008 году автосалон ООО «Стандарт-Юг» является официальным дилером и признанным лидером по продажам, наивысшему качеству сервиса и обслуживания автомобилей «LADA». Компания вступила в конкурентную борьбу за право быть лучшей на автомобильном рынке в разгар экономического кризиса, и смогла не только удержать свои позиции, планомерно и технично обойдя прочие дилерские автосалоны, но и заслужить почетное место в «Золотой серии дилеров» ОАО «АВТОВАЗ». ООО «Стандарт-Юг» представлен дилерским центром «LADA» в г. Аксае по адресу: пр. Ленина, 53, тел.: (863) 265-85-85. Батайская СТО ВАЗ раньше была в собственности «Ростов-Лада», но с 2012 года ее владельцем является ООО «Стандарт-Юг». В 2013 году планируется строительство официального дилерского центра «LADA» на территории Батайской СТО ВАЗ. В новом автосалоне можно будет получить весь спектр услуг по приобретению новых автомобилей, гарантийному ремонту, всем видам технического обслуживания и покупке оригинальных запчастей ОАО «АВТОВАЗ». Мы предлагаем нашим клиентам дополнительное оборудование и аксессуары ведущих фирм-производителей. Покупатель может лично контролировать процесс установки. Высококвалифицированный менеджер как грамотный специалист поможет выбрать автомобиль и дополнительное оборудование к нему в соответствии с пожеланиями и потребностями клиента. Механики и инженерно-технические работники повышают квалификацию в учебном центре ОАО «АВТОВАЗ». Участок дополнительного оборудования ООО «Стандарт-Юг» позволяет усовершенствовать автомобиль до уровня повышенной комфортности. По желанию заказчика стандартный вариант «LADA» может превратиться в удобный, стоит только установить аудио-систему, безотказную охранную сигнализацию и провести шумовиброизоляцию салона. ООО «Стандарт-Юг» повышает уровень конкурентоспособности за счет широкой цветовой гаммы и комплектации автомобилей. Так, с 01.03.2013 г. по 31.03.2013 г. проводится тест-драйв «LADA GRANTA» c АКПП. Ежегодно более 1000 автомобилей проходит ТО и сервисное обслуживание по талонам сервисной книжки. Специалисты имеют большой опыт в исполнении работ любой сложности и объема, таких как ремонт агрегатов, сложных кузовных работ, окраска деталей. Подбор краски производится на компьютерном оборудовании фирмы SIKKENS, а высокая точность подбора достигается с помощью спектрофометра. Качество работ подтверждается сертификатом качества ГОСТ РФ. Перечень работ, выполняемых Техцентром ООО «Стандарт-Юг»:

- продажа автомобилей

- регулировка углов установки управляемых колес

- регулировка топливной аппаратуры бензиновых двигателей

- электротехнические работы на автомобиле

- замена агрегатов, узлов и деталей (в объеме работ, указанных в сертификате)

- ремонт двигателей

- ремонт коробок перемены передач и ведущих мостов

- ремонт передней подвески, рулевого управления

- ремонт тормозной системы

- ремонт электрооборудования

- сварочные,кузовные работы

- подготовка,окраска кузова автомобиля

- работы по защите от коррозии и противошумная обработка

- шиномонтаж, балансировка колес

- регулировка света фар.

Автовладельцы справедливо выделяют ООО «Стандарт-Юг» среди прочих дилеров, вот что нам рассказал батайчанин Юрий Соколов (логист): - Я купил «LADA KALINA» в ООО «Стандарт-Юг» в октябре 2012 года. Комплектация норма с кондиционером и ABS, нужного мне цвета была в наличии только там. Компания хорошая, салон очень чистый. В будущем планирую покупать автомобиль жене в ООО «Стандарт-Юг», потому что мне понравилось обслуживание и сервис, кроме того менеджер всегда поможет определиться с выбором. Покупкой остался очень доволен.

Наши достижения стали возможны благодаря основному принципу работы - ориентированности на клиента, предполагающему долгосрочное сотрудничество.

Уважаемые клиенты, мы будем рады видеть Вас в нашем автосалоне по адресу: г. Аксай, пр. Ленина, 53. Тел.: (863) 265-85-85, а также на Батайской СТО ВАЗ (26 км федеральной трассы М-4 «Дон»), тел.: (863) 206-78-00, 206-75-00.