16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске появилась в продаже домашняя рассада

Семья Рубановых предложила батайчанам множество видов рассады. От цветов петунии до ароматных ростков помидор!
Foto

Чем заняться в период самоизоляции? Правильно, своим садом и огородом. Самое время привести в порядок цветник и высадить новые растения. Также стоит уделить внимание и овощной рассаде, чтобы потом собрать урожай и подать свежие продукты к столу. А помочь в этом вам сможет семья Рубановых. Батайчане уже много лет выращивают дома в теплицах десятки сортов цветов и овощей.

- Садоводством я занимаюсь с самого рождения. Вместо игрушек мое внимание привлекали именно растения. Поэтому во всю рассаду вкладываю свое сердце и душу. А помогают мне в этом жена Татьяна и две дочки, - рассказал глава семьи 42-летний Евгений Рубанов.

Настоящий рай для любителей цветов находится в Западном Батайске на улице Сальской, 11. Здесь находится множество теплиц, в которых батайчане и выращивают рассаду. От моря видов цветов глаза разбегаются!

Foto

Здесь вы сможете приобрести рассаду по очень привлекательной цене. Так, петуния кустовая, различных расцветок бархатцы и сальвия красная обойдется вам в 15 рублей. А катарантус, целозия и газания стоят по 20 рублей за штуку.

Кроме того, в парниках вы найдете более 70 разных видов кашпо - с петунией и калибрахоа. Только представьте, как красиво будет смотреться большой цветочный шарообразный куст у вас во дворе! А также это отличный подарок для ваших близких, который будет радовать их долгое время. И приобрести такое чудо можно всего за 250 рублей.

Огородникам предлагают купить овощную рассаду (в стаканчиках). В продаже имеются помидоры, баклажаны и капуста. Цена -15 рублей.

- Также мы может доставим рассаду вам домой, если нет возможности приехать. Передаем все в перчатках и масках, поэтому не стоит переживать. И по каждому растению поможем с уходом и правильной посадкой, чтобы они радовали батайчан как можно дольше, - поясняет садовод со стажем Евгений.

Как говорил философ Фрэнсис Бэкон «Садоводство является самым чистым из человеческих удовольствий!». Так почему бы не сотворить у себя дома маленький уголок счастья?

Адрес: г. Батайск Западный, ул. Сальская, 11.

Телефоны 8-908-514-64-81, 8-988-952-46-93, 8-951-530-81-37

Foto

Реклама