16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске появилась работа для инвалидов!

Кроме того, начала действовать программа «Первое рабочее место для выпускников начального и среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет».
Фото А. Рашевского

Фото - сайт Центра занятости.

Первая выпускница.

18 марта горожан с ограниченными возможностями приглашают на ярмарку вакансий с участием работодателей города. Все желающие могут прийти на ярмарку в пятницу, к 10 часам, в Центр занятости населения на Энгельса, 160.

В этот день здесь будут представлены вакансии дворника, заместителя главного инженера, инженера-счетчика, водителя-экспедитора, технического служащего, рабочего, ремонтника искусственных сооружений, слесаря, уборщика служебных помещений.

Вместе с тем, на сайте Центра занятости населения сообщается, что в нынешнем году действует программа «Первое рабочее место для выпускников начального и среднего профессионального образования в возрасте от 18 до 20 лет».

Первой в городе обучение по программе начала выпускница ПУ №41 Виктория Коваленко по специальности «повар». 11 марта Виктория закончила работу по программе и успешно продолжает трудовую деятельность на том же предприятии в средней школе №6.

Виктория Климашевская