16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске подозреваемого в педофилии заключили под стражу

В начале месяца в городе задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании 10-летней девочки. Теперь отчима ребенка заключили под стражу на два месяца.
Фото

5 ноября battime.ru писало о том, что в Батайске был задержан 25-летний местный житель. Его подозревали в надругательстве на 10-летней девочкой.

Выяснилось, что мужчина является отчимом ребенка, сейчас он заключен под стражу. Об этом 29 ноября рассказал начальник следственного отдела СУ СК по Батайску Андрей Треглазов.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Идет следствие, - рассказал руководитель.

Вместе с тем, Треглазов рассказал, что в феврале 2019 года был задержан еще  один батайчанин. Ему 36 лет. В отношении него тоже возбуждено уголовное дело, и с тех пор он находится под стражей.

- Это двоюродный брат потерпевшей. Его подозревают в изнасиловании. Дело передано в суд на рассмотрение, - добавил руководитель.

Руслан Шишканов

Фото naviny.by