Батайское время
16+
Главная Новости Бизнес Форум Горячая линия Рекламодателям Редакция
Батайское время
16+
16 декабря 2019    
"Батайское время" выходит каждую среду.
  • главная
  • Новости
  • Бизнес
  • Горячая линия
  • Форум
  • Рекламодателям
  • Редакция
TOПовое
10 декабря, 2019 в 18:32 «Это убийство российского спорта»
 
Спортсмены Батайска отреагировали на запрет участвовать в олимпиаде. Личное мнение на этот счет высказали дзюдоист Нияз Ильясов и тхэквондист Алексей Денисенко. читать и /Комментировать
10 декабря, 2019 в 15:44 В Батайске продлили акцию в поддержку нуждающихся
 
Центр соцобслуживания города будет проводит благотворительный проект "Возми бесплатно" до 13 декабря. читать и /Комментировать
10 декабря, 2019 в 08:30 В Батайске вновь заговорили о поборах в детских садах
 
Родители утверждают, что получают «разнарядку» на посещение занятий Академии успешных людей. Цена вопроса составляет 550 рублей с человека. читать и /Комментировать (0 новых/2 всего)

Видео-БВ
28 ноября, 2019 в 15:29 Еще один чиновник: глава Донецка стал центром скандала
 
Юрия Тарасенко подозревают в наезде на бизнесмена, которого он, якобы, провез на капоте 30 метров. После ДТП он попытался скрыться (видео) читать и /Комментировать
28 ноября, 2019 в 12:36 Через Батайск движется сириец с лошадью для Путина
 
Путешественник Аднан Аззам переночевал в батайском конном клубе «Аллюр» и продолжил путь на Москву. Идет пешком, чтобы вручить арабского скакуна президенту России. читать и /Комментировать
26 ноября, 2019 в 10:39 Пожары охватили сразу три района Батайска
 
На большой территории возле Соленого озера горел камыш, полыхало и поле ближе к Койсугу. Тушили несколько часов. читать и /Комментировать
18 ноября, 2019 в 11:55 Собачья стая захватила центр Батайска
 
На улице Кирова свора дворняг нападает на прохожих среди бела дня. Люди вынуждены прятаться в магазинах. читать и /Комментировать
18 октября, 2019 в 17:00 ГИБДД Батайска: инвалидам автомобиль вернули
 
Батайчане встали на защиту водителя, чей автомобиль эвакуировали в районе центрального рынка. При этом женщина на костылях просила о возвращении транспорта. читать и /Комментировать (0 новых/1 всего)
Конкурс БВ
18 ноября, 2019 в 14:28 Акция battime.ru: «Мамочки, на выход!»
 
Присылайте фотографии и поздравления своим мамулькам. Победительницы получат билеты в кино! читать и /Комментировать
23 октября, 2019 в 16:39 Выбраны самые спортивные батайчанки
 
Подводим итоги конкурса «Тропа здоровья». Три победительницы получат билеты в кино! читать и /Комментировать
9 октября, 2019 БВ объявляет конкурс «Тропа здоровья»
 
Присылайте свои фотографии из тренажерного зала, беговой дорожки или стадиона. Победители получат билеты в кино! читать и /Комментировать
5 сентября, 2019 «Мой школьник»: подводим итоги конкурса
 
БВ выбрало самую нарядную детвору. Победители получат билеты в кинотеатр «Иллюзион»! Ой как было трогательно, дорогие, рассматривать фоточки… читать и /Комментировать
Опрос
печать

В Батайске под колеса чуть не попал ребенок

24 мая 2019

После последнего звонка маму с 11-летней дочерью задела машина. Пострадавшая разыскивает водителя зеленой «девятки» с номерами Пермского края.

Фото

 

24 мая о ситуации, сложившейся на Тельмана, рассказала сама пострадавшая Ирина Стучеброва. 23 мая после линейки в школе №12 девушка вызвала такси, чтобы отвезти дочь Софию домой. Диспетчер отзвонилась - машина подъезжает. Ирина перешла дорогу и ожидала на тротуаре на Тельмана, а вокруг царила суета - обочины были запаркованы машинами родителей, на перекрестке регулировали движение сотрудники ДПС.

На телефон Ирины поступило сообщение «Машина подъезжает», и девушка подошла к обочине. А в это время с перекрестка на небольшом ходу вывернул автомобиль.

- Как все произошло, я даже не поняла. Ребенок успел отскочить! Машина проехала мне по ногам, и от удара я упала навзничь в яму, - говорит Ирина.

Водитель и его супруга сразу же выскочили из машины, пытаясь помочь пострадавшей. Будучи в шоковом состоянии, Ирина не чувствовали боли, ребенок был тоже очень перепуган, но слава богу не получил ни одной царапины.

К группе людей подошел и сотрудник полиции с вопросом, будет ли девушка писать заявление.

- Я вообще не чувствовала боли, решила, что отделалась лишь шоком. Мне было жаль и плачущую жену водителя. Они готовы были оказать помощь... Я отказалась и от помощи, и от составления протокола, а когда приехала домой, поняла, что зря, - продолжает Ирина.

Через час после ДТП ноги девушки распухли, а в травмпункте подтвердили наличие травм. Ирина сейчас на больничном и, как выяснилось, ей требуется лечение. А потому она и решила обратиться через газету к водителю, из-за которого пострадала.

- Я не хочу писать никаких заявлений, но помощь на лекарства мне необходима! Пусть водитель мне позвонит! - заключила девушка.

Телефон Ирины 8-906-180-26-00. Если вы знакомы с водителем зеленой «девятки» с номером региона 59, передайте ему, что его разыскивают. К сожалению, номера машины никто из очевидцев не запомнил.

ОБНОВЛЕНИЕ:

Водитель отозвался!

 

Ирина Стучеброва сообщила БВ, что водитель машины, зацепившей ее на обочине, прочитал информацию в БВ и связался с ней. Оказался порядочным человеком и готов помочь Ирине. Так что, хэппи-энд! Желаем Ирине выздоровления.

 

Наталья Абрамова

Фото из архива БВ


Присылайте ваши новости, вопросы и фото на телефон +7 (958) 544-34-08
  • Добавить комментарий
  • Комментировать


bux21
1

Бизнес-новости
13 декабря, 2019 в 15:26 Как сэкономить на мебели и побывать в Китае: мебельный тур
 

Почему приобретение мебели в Китае стало такой популярной услугой? Одно слово - экономия.

...читать далее

11 декабря, 2019 в 12:31 Клиника «Сокол»: катаракта и эффективные операции на глазах
 
В центре рассказали о самых современных и безопасных способах лечения катаракты читать и /Комментировать
10 декабря, 2019 в 16:50 "Первый визовый центр" в Батайске: оформим в два счета!
 
Профессиональный помощник путешественников предупредил об ужесточении с Нового года правил выдачи мультивиз в Европу. читать и /Комментировать
10 декабря, 2019 в 14:55 Как правильно лечиться от мастопатии
 
Основные правила для батайчанок перечислили специалисты Маммологического центра Ростова-на-Дону читать и /Комментировать
4 декабря, 2019 в 13:56 «Комбат» напоминает: пора выбирать подарки
 
К Новому году в любимом мужском магазине Батайска обновился ассортимент. Выбираем, чем порадовать близких на праздники. читать и /Комментировать

Погода в Батайске
Погода в Батайске
Погода в Батайске на 2 недели

Top.Mail.Ru
Реклама на сайте | Реклама в газете | Карта сайта | Порядок и правила
Дизайн сайта — chernikadesign.ru
Адрес: г. Батайск, ул Ленина, 37, 1-этаж, офис 202.
Тел.: +7 (863 54) 5-09-98 Факс: +7 (863 54) 5-60-09
E-mail: bat.vremya@yandex.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-77172 от 25 ноября 2019г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: ООО "Редакция газеты "Батайское время", Главный редактор: Шишканова С.В.
Rss Подписка
Все права на материалы, публикуемые в печатной и электронной версиях изданий, принадлежат газете «Батайское время». При использовании материалов гиперссылка на battime.ru обязательна
.