16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске от вирусов и простуд защитит «Здоровье Алтая»

А также укрепит иммунную систему. Природная фитопродукция поможет пережить горожанам сложные времена.
Фото

Специализированный магазин, где продается фитопродукция Алтая, хорошо известен батайчанам и расположен на хитром рынке, по улице Торговое кольцо.

Здесь на прилавке продукция для здоровья, исключительно природного происхождения. Хитом продаж в период мирового карантина стали средства на основе черного ореха. Состав листьев и плодов черного ореха представляет собой настоящий кладезь витаминов и минералов, жизненно необходимых для нормальной жизнедеятельности организма. Настои на плодах ореха являются, по сути, природным антибиотиком и мощным противовирусным средством, которые избавляют человека от необходимости принимать внутрь химию.

- Орех помогает усвоению полезных веществ. Витамин С, содержание которого с десятки раз превосходит количество аскорбиновой кислоты в цитрусовых и смородине, укрепляет иммунную защиту, эффективно борется с инфекциями, - рассказывает администратор-консультант магазина Оксана Дубровская.

Кроме того, черный орех применяют при нарушениях микрофлоры кишечника, угревой сыпи и экземе, герпесе  и  многих других заболеваниях.

Не уступает черному ореху по силе Гриб Рейши, который сотни лет известен миру. На Руси его называли трутовик лакированный или «священный гриб», а в переводе с английского «рейши» - «гриб бессмертия».

«Здоровье Алтая» предлагает вытяжки, бальзамы, мази, капсулы с эктрактами трав, сборы. Для горла и носа, для нормальной работы ЖКТ, почек, иммунной системы, сердечно-сосудистой, общеукрепляющие.

Здесь можно найти редкую для региона струю бобра,  прополис и трутневое молочко, живицу, каменное масло, препараты для суставов и мораловодческую продукцию.

Фото

«Здоровье Алтая» предлагает средства как на основе как пантагематогена, так и пантов маралов. Продукт обладает большой энергетикой, поэтому организм усваивает естественным путём много биологически активных веществ. Пантогематоген содержит железо, 18 аминокислот и массу других микроэлементов.

Причем многие средства рекомендованы к употреблению всей семьей, начиная с возраста от 3 лет.

Так же в магазине представлена эксклюзивная натуральная косметика для лица и волос  на основе пантогематогена.

Очищаем организм после зимы!

Препарат "Паразинет", сбор антипаразитарных трав (аналог тройчатки) - 100 капсул

Состав: плоды и листья черного ореха, бутоны гвоздики, цветки пижмы, трава чабреца, трава хвоща полевого, трава тысячелистника, желатиновая капсула.

г. Батайск, Торговое кольцо, 12, 1-й этаж.

Тел. 8-928-150-61-01

Ok.ru/group/55290745651274

Реклама