16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

В Батайске наступает время чудес

Магазин «Атмосфера праздника» предлагает огромный ассортимент салютов, шаров и карнавальной атрибутики. В Новый год должно быть ярко и шумно!
фото

В Батайске появилось место, где помогут организовать незабываемое торжество. В середине ноября на улице Энгельса, 347 открылся магазин «Атмосфера праздника». Здесь собрано все необходимое для любого праздника, будь то день рождения, 8 Марта, Новый год или что-то другое.

Такого магазина в городе давно не хватало. Салюты и фейерверки на любой вкус и кошелек, гелиевые шары на разную тематику (латексные и фольгированные), все для сервировки стола, празднично-карнавальная атрибутика, аксессуары для оформления и многое другое - все собрано под одной крышей.

фото

Ассортимент потрясает огромным выбором. В постоянном доступе 200 видов латексных и 500 видов фольгированных шаров. А к Новому году магазин подготовил около 350 наименований пиротехники. И это только начало - ожидаются регулярные поступления.

фото

Такой выбор у покупателей в Батайске появился, пожалуй, впервые. И как раз вовремя перед новогодними праздникам. Батареи салютов, бенгальские огни, цветной дым, петарды, фонтаны, римские свечи, фестивальные шары - все это поможет хорошенько «зажечь» после боя курантов.

фото

В «Атмосфере праздника» представлен только сертифицированный товар от ведущих производителей. Батареи салютов - от 500 рублей, фейерверки по 19 залпов - от 1850 рублей, большие наборы по 50 залпов - от 5000 рублей. Опытные пиротехники подскажут, что именно выбрать для фееричного праздника. Кстати, салюты можно покупать не только для личного использования. Если вы идете в гости, это замечательный подарок.

С «Атмосферой праздника» точно будет нескучно!

«Атмосфера праздника»

Батайск, ул. Энгельса, 347 (возле Резметкона)

Режим работы: в будни - с 8.00 до 22.00, в выходные дни с 9.00 до 22.00. Без перерыва.  (1 января - с 11.00 до 22.00)

Т.8(800)222-35-65

https://www.instagram.com/atmosfera.prazdnika/